




Буржуйка сушка ВСушка – компактная печь для обогрева и приготовления пищи
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Буржуйка сушка ВСушка
Компактная печь Буржуйка сушка ВСушка предназначена для обогрева помещений площадью от 20 до 30 кв. м. Она обладает высокой эффективностью для обогрева и сушки одежды или других предметов в климатических условиях, гаражах, палатках и т. п.
Печь изготовлена из оцинкованной стали толщиной 2,5 мм и имеет дополнительные возможности для безопасной эксплуатации. Среди основных преимуществ — складные ножки, которые можно сложить для удобной транспортировки.

Особенности:
Материал: Чёрная сталь толщиной 2,5 мм
Размеры:
- Высота с ножками: 450 мм
- Ширина: 250 мм
- Глубина: 300 мм
- Диаметр дымохода: 90 мм
- Вес: 18 кг
- Размер в разложенном виде: 950 мм
Тип топлива: Дрова, брикеты, щепа, опилки, пеллеты, кора
Пригодность к использованию: Может полноценно прогревать на открытом воздухе
Верхняя плита: Идеальна для приготовления пищи
Складные сушки: Для удобной транспортировки
Назначение: Идеальна для обогрева и сушки в помещениях до 30 кв. м. Отлично подходит для использования в условиях, где важны мобильность и эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 2 куб. м/мин |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Черная сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Температура дыма из трубы | 230 град. |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Брикеты, Кора |
- Цена: 2 950 ₴


