




Набор силиконовых форм для выпечки и аэрогриля 6 шт – универсальные формы для десертов и разных блюд
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых форм для выпечки 6 шт – универсальные формы для десертов и аэрогриля
Удобный набор многоразовых силиконовых форм станет незаменимым помощником на кухне. Они подходят для приготовления тортов, пирогов, кексов, хлеба, круассанов, запеканок и даже пиццы.

🍰 Назначение:
-
для выпечки
-
для запекания
-
для пиццы
-
для хлеба
-
для кексов
-
для круассанов
✨ Преимущества:
-
Изготовлены из прочного пищевого силикона.
-
Антипригарные – выпечка легко вынимается.
-
Подходят для духовки, микроволновки, холодильника и морозильной камеры.
-
Устойчивы к температурам от –40°C до +230°C.
-
Легко моются, можно мыть в посудомоечной машине.
-
Компактно хранятся, многоразовые и долговечные.
💥 Отличный набор для домашней кухни и подарка любителям выпечки!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 99 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 180 мм |
| Общий объем формы | 110 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
- Цена: 745 ₴





