



Лёгкий беговел PROFI Kids 12" MBB 1011-2 – голубой, стальная рама, надувные колёса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лёгкий беговел PROFI Kids 12" MBB 1011-2 – голубой, стальная рама, надувные колёса

Описание
Беговел PROFI Kids MBB 1011-2 – это надёжный и удобный транспорт для малышей, который помогает развивать равновесие, координацию движений и уверенность во время первых самостоятельных прогулок. Лёгкая стальная рама, надувные колёса и яркий голубой цвет делают эту модель практичной и привлекательной для ребёнка. Беговел подходит для детей от 2 до 5 лет и станет отличным помощником в подготовке к катанию на велосипеде.
Характеристики
-
Модель: PROFI Kids MBB 1011-2
-
Тип: детский беговел (баланс-байк)
-
Возраст: 2–5 лет
-
Рост ребёнка: 85–110 см
-
Колёса: 12 дюймов, надувные
-
Материал рамы: сталь (лёгкая и прочная)
-
Сиденье: регулируемое по высоте
-
Руль: регулируемый
-
Цвет: голубой
-
Вес: около 4,5 кг
Преимущества
-
Развивает баланс, координацию и уверенность ребёнка
-
Надувные колёса обеспечивают мягкий и плавный ход по любому покрытию
-
Регулируемые сиденье и руль позволяют «расти» беговелу вместе с ребёнком
-
Прочная стальная рама выдерживает активные игры и длительное использование
-
Лёгкий вес — ребёнку удобно управлять, а родителям переносить
-
Яркий голубой дизайн понравится детям
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 44 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴
