




Электронный убаюкивающий центр Mastela 8104 Light Grey – Bluetooth, 5 скоростей, с москитной сеткой
Электронный убаюкивающий центр Mastela 8104 Light Grey – Bluetooth, 5 скоростей, с москитной сеткой

Описание
Электронный убаюкивающий центр Mastela 8104 Light Grey создан для комфортного отдыха и сна малыша. Благодаря 5 скоростям укачивания, встроенному Bluetooth и таймеру, родители могут легко подобрать оптимальный режим для ребенка. Дополнительное удобство обеспечивают пульт дистанционного управления, мягкое сиденье с регулируемыми положениями и защитная москитная сетка для спокойного сна.
Характеристики
-
Модель: Mastela 8104
-
Цвет: Light Grey
-
Тип: убаюкивающий центр / электронная качель
-
Режимы укачивания: 5 скоростей
-
Управление: пульт ДУ, Bluetooth, таймер
-
Музыка: встроенные мелодии, возможность подключения через Bluetooth
-
Положения сиденья: регулируемые
-
Нагрузка: до 18–20 кг
-
Дополнительно: москитная сетка, мягкий съемный чехол
Преимущества
-
5 скоростей для индивидуального подбора ритма укачивания
-
Управление с помощью пульта или смартфона через Bluetooth
-
Безопасное и удобное сиденье с регулировкой
-
Москитная сетка для защиты ребенка от насекомых
-
Таймер для автоматического отключения
-
Мягкий материал, легко снимается и стирается
-
Стильный дизайн в универсальном сером цвете
Доставка: заказы от 3000 грн отправляем Новой Почтой с предоплатой 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подножка | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Нет |
| Разъем для подключения MP3-плеера | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 840 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 660 мм |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 3 080 ₴




