




Детский квадроцикл Bambi M 4081EBLRS-2-4
Детский квадроцикл Bambi M 4081EBLRS-2-4
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4081EBLRS-2-4 - представляет собой мощный квадроцикл, оборудованный большими EVA колесами, что позволяет кататься на нем по высокой траве и грунтовой дороге. Детский квадроцикл M 4081 имеет два мощных мотора и качественный аккумулятор, заводится квадроцикл с ключа, управление скоростью осуществляется с помощью педали газа, особенностью данной модели является то, что в комплекте есть пульт дистанционного управления, что позволяет катать начинающих пользователей. Детский электромобиль оснащен достойным набором развлечений, у него светятся передние и задние фары, а также есть плеер позволяющий слушать любимую музыку, сиденье квадроцикла сделано из экокожи.

Характеристики детского квадроцикла Bambi M 4081EBLRS-2-4:
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
- Кожаное сиденье со спинкой
- Мягкие EVA колеса
- Размер колеса - 37 см, размер диска - 22,5 см
- Передние и задние амортизаторы
- Два двигателя 2х35W, 12000 об.
- Аккумулятор 12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 8-12 ч
- Время на езду 1,5-2 ч
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - поворот ключа, педаль
- Количество скоростей: в квадроцикле - 2 шт., на пульте - 3 шт.
- Скорость - 3-8 км/ч
- Максимальная скорость - до 8 км/ч
- Переключение скоростей - тумблер
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Музыка, регулировка громкости
- Панель: MP3, SD, USB
- FM радио
- Максимальная грузоподъемность - до 50 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 27 см
- Высота до сиденья - 50 см
- Вес коробки: 26,5 кг
- Вес квадроцикла: 20,4 кг
- Размеры коробки: 102х64х53 см
- Размеры квадроцикла: длина - 117 см, ширина - 71 см, высота - 76 см
Доставка: заказы от 3000 грн отправляем Новой Почтой с предоплатой 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20.4 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 328 ₴



